Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.10.2023 13:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о проведении штабной тренировки по гражданской обороне на территории МО «Хивский район»

Уважаемые граждане!

В соответствии с Планом мероприятий по реализации Основ Государственной политики Российской Федерации в области гражданской обороны на период до 2030 года, утвержденным Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации от 20 июня 2017 г. № 4210п-П4, и организационными указаниями Заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Р.Д. Джафарова от 14 сентября 2023 года, 3 октября 2023 года проводится штабная тренировка по гражданской обороне по теме: ««Организация и ведение мероприятий гражданской обороны органами управления и силами районного звена ТП РСЧС»».

К тренировке привлекаются координационные органы, постоянно действующие органы управления и органы повседневного управления муниципального звена ТП РСЧС Хивского района.

Календарные сроки и общая продолжительность тренировки:

Тренировка проводится 3 октября 2023 года.

Начало тренировки — 06.00 3 октября 2023 года,

окончание тренировки — 18.00 3 октября 2020 года.

Также информируем жителей МО «Хивский район» о том, что они имеют возможность бесплатно пройти обучение по гражданской обороне в учебно- консультационных пунктах развернутых в администрациях сельских поселений района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4