Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

04.08.2023 14:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В экспедицию с КАВКАЗ.РФ

Институт развития Северо-Кавказского федерального округа АО КАВКАЗ.РФ приглашает студентов в экспедицию в Северную Осетию, Дагестан и Ставрополье, чтобы создать концепцию программы лояльности «Карта гостя Кавказа».

 Студентам предстоит исследовать три региона СКФО – Северную Осетию, Дагестан и Ставропольский край, изучить возможности для различных видов отдыха, оценить музеи, культурные и развлекательные центры, кафе и рестораны, проанализировать доступность услуг и сервисов для туристов.

 Единая карта гостя может стать ключом к выгодному досугу в поездке, позволит получить доступ к музеям, кафе и магазинам на бесплатной основе или со значительными скидками, откроет уникальные локации и мероприятия, подарит более широкий выбор опций при заселении в отели или сработает для накопления бонусных миль для авиаперелетов. КАВКАЗ.РФ предлагает изучить возможности для запуска такой системы в пилотных регионах СКФО.

 В экспедиции также примут участие контент-маркетологи из S7 Airlines, которые расскажут о том, как создать тревел-контент: от описания путешествий до выбора фотографий и оформления статей.

🔹 Экспедиция отправляется с 12 по 27 ноября.

🔹 Расходы на проезд, питание, проживание оплачивают организаторы.

🔹 Экспедиция может быть засчитана в качестве практики.

🔸 Подать заявку можно по ссылке: https://leader-id.ru/events/442045 до 11 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0