Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.09.2019 11:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В федеральный этап конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» вышел участник из Дагестана

Участники Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» отобраны.

В состав участников вошли специалисты отрасли, которые одержали победу в региональных отраслевых испытаниях.

По результатам регионального этапа конкурса, на федеральный этап вышли 149 конкурсантов, в том числе участник из РД Зураб Умарханов в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения». Региональный этап состоялся в 56 регионах РФ. Федеральный этап проводится дистанционно.

По итогам федерального этапа определят победителей по 4 номинациям и 3 подноминациям:

Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения.

Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»).

Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»).

Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).

Победители федерального этапа в каждой номинации в 2019 году получат денежные призы: по 100 000 рублей за 1е места, за 2 места получат по 80 000 рублей, по 60 000 рублей за 3 места. Победители подноминаций также получат по 60 000 рублей.

Федеральное агентство по туризму вместе с профильными органами исполнительной власти регионов Российской Федерации и отраслевыми объединениями проводится конкурс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9