Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.04.2019 10:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Недвижимость для Бизнеса» реализуют в Дагестане

В рамках селекторного совещания Минимущества РД и МФЦ РД накануне говорили о вопросах предоставления земельных участков, которые находятся в собственности РД,

производителям сельхоз продукции в рамках проекта «Недвижимость для Бизнеса».

Мероприятие прошло в главном офисе МФЦ под председательством замминистра по земельным и имущественным отношениям РД Хабиба Джанаева.

В ходе обсуждений участниками были рассмотрены обращения фермеров и аграриев из Казбековского, Чародинского, Дербентского районов и города Южно-Сухокумск.

Как было отмечено по итогам обсуждений, сотрудники филиалов МФЦ должны принять ряд необходимых мер для решения вопросов. Ряд заявлений вынесены на рассмотрение Комиссией по земле Минимущества республики.

Совещание проведено во исполнение поручения Главы РД в рамках проекта «Недвижимость для Бизнеса» в целях взаимодействия государства с сельхозпроизводителями в части предоставления земель и другого госимущества для ведения бизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2