Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.03.2018 13:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана проинспектировал маршрут «Город на берегу моря»

Накануне врио Главы РД Владимир Васильев проинспектировал разработанный для всех гостей ЧЕ турмаршрут «Город на берегу моря».

Отметим, что при разработке маршрута учтены наличие туристской инфраструктуры и значимость указанных к показу объектов. Вместе с махачкалинскими объектами в маршрут вошли древний город Дербент, Сулакский каньон, бархан Сарыкум.

По информации пресс-службы Главы и Правительства РД, в рамках рабочей поездки в первую очередь руководитель республики проверил состояние туристическо-этнокультурной площадки «Город мастеров». После он посетил Центр народных худпромыслов. Ознакомившись с нацодеждой, народными промыслами, элементами культуры и быта, врио Главы РД отправился в Исторический парк «Россия – моя история».

«Мы готовимся к проведению масштабного и уникального мероприятия в дагестанской истории. К нему, естественно, и готовиться надо на должном уровне»,-подчеркнул Васильев.

В рабочей поездке Главу республики сопровождали премьер-министр Дагестана Артём Здунов, руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, врио главы столицы Абусупьян Гасанов, врио руководитель Минкультуры РД Зарема Бутаева, врио руководитель минтуризма и народным худпромыслам республики Рабият Закавова и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8