Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.12.2018 15:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоговый Конгресс бизнесменов в Махачкале пройдет с участием свыше 600 предпринимателей

Ведущим событием федеральной программы «Ты – предприниматель» выступает итоговый Конгресс бизнесменов, который пройдет уже завтра на площадке столичного парка-музея «Россия – Моя история».

Принять участие на Конгрессе изъявили желание более 600 молодых предпринимателей Дагестана со своими бизнес-проектами.

В рамках запланированного масштабного итогового конгресса по предпринимательству будут организованы мастер-классы известных бизнесменов.

В рамках пресс-конференции, прошедшей на площадке РИА «Дагестан», директор Фонда поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства» Ильнур Зиннуров отметил, что в рамках конгресса планируют провести 9 мастер-классов по налоговой безопасности, созданию личного бренда, быстрого старта по франшизе, упаковке для бизнеса. А мастер-классу для глав муниципалитетов по вопросам проведения образовательных программ для предпринимателей и женскому предпринимательству посвятят отдельный блок и секцию.

Руководитель Центра поддержки предпринимательства РД Загиди Махмудов отметил, что мероприятие направлено на популяризацию мер господдержки и дальнейшее продвижение сферы малого и среднего предпринимательства в республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4