Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.02.2024 15:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Движение Первых Республики Дагестан изготовило более тысячи окопных свечей для участников СВО

Движение Первых Республики Дагестан присоединилось к республиканской акции «Помогаем СВОим» и изготовило более тысячи окопных свечей для участников СВО.

К акции присоединились 48 местных и 1302 первичных отделения Движения Первых Дагестана.

К акции привлечены школьники и родительское сообщество. Продолжается сбор жести, картона и парафина.

Кроме того, Движением Первых проводятся мастер-классы по изготовлению окопных свечей. «Движение Первых Республики Дагестан активно вовлечено в работу по изготовлению окопных свечей. Мы привлекаем к этой деятельности не только наших активистов, но и их родителей. На данный момент акцией охвачен 1431 человек, собрано 2770 банок, в местных отделениях ожидается поставка закупленного для изготовления свечей воска. У нас очень отзывчивый народ и наша задача привлечь как можно больше людей», — отметила Помощник Главы Дагестана, Председатель Совета регионального отделения Движения Первых Республики Дагестан.

Акция «Помогаем СВОим» проводится с целью приобщения обучающихся к общественной деятельности, вовлечения их в волонтерскую деятельность и помощи участникам СВО.

Каждый желающий может принять участие в акции «Помогаем СВОим» и пройти мастер-класс в региональном отделении Движения Первых Республики Дагестан по адресу: г. Махачкала, ул. Магомета Гаджиева, 170/3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4