Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.01.2024 16:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе досрочно завершили капремонт школы в селении Октябрьское

9 января заместитель главы администрации Исмаил Шаипов и и.о. Прокурора района, Юсуп Сулейманов, торжественно открыли после капремонта школу в селении Октябрьское Хасавюртовского района.

 В церемонии приняли участие руководство РУО, родители, общественность. Отметим, что открытие состоялось в рамках выполнения поручения Главы РД Сергея Алимовича Меликова, по досрочному завершению капремонта школы селения Октябьское.

Открывая мероприятие и.о. Прокурора района, Юсуп Сулейманов, поздравил его участников, отметив, что федеральная программа капремонта школ, это огромное подспорье в решении задач в сфере образования. Далее в своем выступлении Исмаил Шаипов отметил, что открытие школы состоялось в рамках капитального ремонта в рамках программы «Модернизация школьных систем образования».

«Повышение качества образования и улучшение условий в школах для руководства администрации района являются приоритетными направлениями. Дети в новом году начнут учебный год в качественно преобразованном образовательном учреждении, где учащимся созданы все условия комфортного процесса учебы » — подчеркнул Исмаил Шаипов.

В свою очередь. Также детей поздравили педагоги, родители, общественность. По завершению официальной церемония разрезание символической красной ленты, делегация прошла в здание школы, осмотрели классы, побеседовали с учащимися и учителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0