Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.07.2023 12:07 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан впервые получит 115 млн рублей на реализацию молодежной политики

 Министр по делам молодежи РД Камил Саидов в прямом эфире ЦУР Дагестана рассказал, что впервые на развитие молодежной политики в рамках Всероссийского конкурса в регион направят 115 млн рублей. 

Камил Саидов также подчеркнул, что именно благодаря федеральной поддержке в республике в скором времени появятся новые молодежные центры и пройдут масштабные мероприятия.

"Дагестанская программа комплексного развития молодежной политики впервые выиграла на Всероссийском конкурсе "Регион для молодых". Мы получили 115 млн рублей. Эту сумму выделила "Росмолодежь" на развитие инфраструктуры и проведение мероприятий, которые будут реализованы в следующем году", — сказал он.

По словам Саидова, благодаря федеральной поддержке в регионе появятся новые молодежные центры и новые масштабные мероприятия.

"Порядка 9 млн выделено Дагестану для развития добровольчества. Все это позволит в следующем году усилить реализацию молодежной политики по всем направлениям", — добавил Саидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1