Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.03.2023 21:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал приём заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ 2023

Открылся третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023, запущенной по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Цель Премии – поддержать основные инициативы, целью которых является помощь людям и улучшение качества жизни во всем мире.

Грантовый фонд Премии в 2023 году составляет 90 млн. рублей. Заявки от участников принимаются в 11 номинациях в разных областях ,таких как : помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти и многое другое.

В текущем году внесены некоторые изменения. В частности, включены новые номинации : «Обучение служением» и «Наставничество года».

Принять участие могут российские и иностранные граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

Защита проектов финалистов пройдёт в Москве очно.

Победители Премии получат до 3 млн. руб. на реализацию проекта. Кроме того, получат возможность стать номинантами на присуждение Государственной награды за значительный личный вклад в развитие добровольческой деятельности (волонтерства), сохранение традиций милосердия, реализацию социально значимых проектов, безвозмездную помощь людям и иные заслуги.

Ознакомиться с Положением Премии и подать заявку можно на сайте https://премия.мывместе.рф/ до 15 мая 2023 года (включительно).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2