Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.03.2023 16:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на участие в акции «Подвиг села: наставник»

В рамках Всероссийского проекта «Подвиг села: наставники», приуроченного к Году педагога и наставника, Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Министерства просвещения РФ проводит сетевую акцию «Подвиг села: наставники».

Целью ее является воспитание патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину у подрастающего поколения.

Для участия в акции необходимо опубликовать тематические посты в своих аккаунтах в социальной сети ВКонтакте и подать заявку на сайте организатора www.rssm.su с указанием ссылки на свою публикацию.

Пост должен содержать фотографии и истории о трудовых заслугах педработников на селе, в том числе ведущих наставническую работу и имеющих почетные звания и награды, подробное описание истории героя, а также то, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей малой Родины.

Размещение обязательно с использованием хештегов #ПодвигСела, #ПедагогНаставник, #СельскийУчитель, #РССМ.

Самые интересные и популярные публикации участников Акции войдут в тематическую передвижную фотовыставку, посвящённую педагогическим работникам на селе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23