Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.04.2022 09:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание по комплексному развитию Дербента

В рамках рабочей поездки в город Дербент Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел выездное совещание по вопросам реализации государственной программы Республики Дагестан «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «Городской округ». город Дербент.

Открыв заседание, главы РД Сергея Меликова поблагодарили мэра города Дербент, его команду и сотрудников управления ответственных органов за организованные на высочайшем уровне подготовку к туристическому сезону.

Переходя к основной теме обсуждения, глава региона положительно отозвался о реализации программы "Комплексное развитие территории муниципального образования Дербент": "Видно, что, несмотря на трудности, работа идет по плану".

Как отметил глава региона, эти площадки соответствуют требованиям времени, они востребованы населением, не мешают развитию предпринимателей и привлекают молодежь к трудоустройству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1