Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.04.2022 10:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан ускорит работу по внедрению в регионе федеральных мер для развития экономики и бизнеса

В понедельник, 18 апреля, под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова состоялось заседание штаба по обеспечению устойчивости экономического развития Рес

Участники заседания обсудили выполнение поручений Главы Республики Дагестан Сергея Меликова по развитию агропромышленного комплекса, поддержке бизнеса, промышленных предприятий и другие аспекты.

Абдулмуслиму Абдулмуслимову поручил ускорить работу по реализации мер федеральной поддержки в регионе

Председатель правительства отметил, что Российское Правительство постоянно готовит новые меры поддержки.

«В настоящее время одной из ключевых задач властей является создание условий для бесперебойного функционирования компаний, нуждающихся в помощи в построении новых логистических и производственных цепочек. С этой целью Федеральным центром разработан широкий комплекс отраслевых мер поддержки, в том числе малого бизнеса.

Обращаю внимание на необходимость своевременного изучения актов, принятых на федеральном уровне, для их оперативной реализации в республике и доведения информации до предприятий и хозяйствующих субъектов», — сказал премьер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3