Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.03.2022 15:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов подвел итоги поездки в Москву

Всю предыдущую неделю глава РД Сергей Меликов был в Москве с рабочей поездкой.

Подводя итоги проведенных встреч, он отметил, что уверен в том, что результаты этой работы дагестанцы почувствуют уже скоро.

Отметим, что в столице страны глава РД провел ряд важных встреч. Так,

с зампредседателя правительства РФ Александром Новаком они обсудили вопросы развития ТЭК, ЖКХ и инвестиционного потенциала Дагестана..

С вице-премьером РФ Викторией Абрамченко обозначили мероприятия по защите от подтопления территорий Дагестана, расчистке русла реки Терек и развитию мелиоративной системы северной зоны республики.

С министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым – затронуты вопросы социально-экономического развития Дагестана, в том числе реализация проектов по строительству оптово-логистических центров.

С министром культуры РФ Ольгой Любимовой обсудили мероприятия по празднованию юбилеев наших выдающихся мастеров слова: Фазу Алиевой и Расула Гамзатова.

"Конечно, не мог не навестить наших дагестанских ребят и сослуживцев получивших ранение в ходе спецоперации в Украине. Поблагодарил их за мужество, верность долгу и пожелал скорейшего выздоровления",- отчитался Сергей Меликов о проделанной им работе в Москве перед дагестанцами.

Более подробно на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2