Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.09.2021 15:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель ЦУР РД поделился своим мнением по поводу выступления Кирилла Истомина

В рамках панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток. Как ЦУР объединяют Россию» на ВЭФ– 2021 отметили, что предстоящая консолидация информпотоков, которые обрабатываются представителями  ЦУР на местах, способствует созданию современного и совершенного цифрового инструмента регионального управления.

Как отмечает первый заместитель гендиректора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин, их силы направлены именно на те площадки, где людям удобно.

«Мы собираем обращения к органам власти в интернете, а не просим граждан специально приходить на какую-то одну площадку и писать там.

Массивы получаемых данных и скорость их обработки теперь позволяют предоставлять региональным властям качественную предиктивную аналитику», -заявил он.

По словам руководителя ЦУР РД Магомедсултана Абдуралимова, в сети появляется все больше благодарности за оперативное решение вопросов и проблем.

«Общественность рада, что в настоящее время нет необходимости стоять в очереди за получением разъяснения по волнующим их вопросам. Динамика поступающих обращений свидетельствует о возрастании доверия граждан к власти», — подчеркнул Абдуралимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5