Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.09.2021 12:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители и призеры Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио получили денежные сертификаты от руководства РД

Врио Главы РД Сергей Меликов сегодня в рамках прошедшей встречи с победителями и призерами летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио наградил их денежными сертификатами.

В числе олимпийцев знаменитые спортсмены по разным видам спорта Завур Угуев, Гаджимурад Рашидов, Зенфира Магомедалиева, Муса Таймазов, Даниил Сидоров, Зайнутдин Атаев, Анатолий Шевченко. Чемпион Олимпиады Абдулрашид Садулаев не смог посетить встречу в связи с подготовкой к предстоящему ЧМ.

Поздравляя спортсменов с успешным выступлением в Токио, врио главы РД Сергей Меликов отметил, что их результаты являются не только личным достижением, но и достижением всей республики и страны.

«Спорт является одним из направлений наряду с культурой и историей, которым Дагестан может гордиться.

Умение преодолеть трудности и физические нагрузки для любого спортсмена дело привычное. Даже в тех видах спорта, которые считаются менее силовыми. Но, когда эти трудности преодолевают люди, жизнь которых сложилась так, что они уже лишены определенных возможностей, такие люди дважды преодолевают себя»,-подчеркнул Меликов, отмечая победы паралимпийцев.

По итогам встречи Меликов вручил спортсменам сертификаты на получение денежных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1