Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.08.2021 11:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе пройдёт муниципальный этап конкурса «Народов много — страна одна»

27 августа в Хивском районе пройдет муниципальный этап конкурса «Народов много-страна одна». Основными целями мероприятия являются содействие в гармонизации межнациональных отношений путем формирования общероссийской гражданской идентичности и взаимообогащения культур народов России, сохранение этнокультурной самобытности её народов, духовно-нравственного воспитания молодого поколения.

Отметим, что районный этап конкурса, запущенного региональным Миннац, проводится отделом культуры, спорта, молодёжной политики и туризма МО.

Принять участие могут как жители района, так и работающие на территории МО общественные организации и государственные и муниципальные учреждения. Они посоревнуются в нескольких номинациях: «Танцы народов России», «Национальные подворья народов России», «Игры народов России», «Обычаи, обряды и традиции народов России» и «Стихи о родине на языках народов России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7