Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.08.2021 10:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр образования и науки Яхья Бучаев принял участие в совещании СКФО по вопросам разработки и реализации программ воспитания

Накануне в городе Нальчик прошло окружное совещание СКФО по вопросам разработки и реализации программ воспитания. Дагестан на совещании представила делегация во главе с руководителем республиканского Минобра Яхьи Бучаева.

Выступая на пленарном заседании с докладом «Формирование воспитательной среды в системе образования: современные вызовы», Бучаев отметил, что в век высоких технологий, которые проникли во все сферы нашей жизни, есть необходимость серьезной подготовки нашего подрастающего поколения к профессиональной жизни.

«К сожалению, мы упускаем воспитательный аспект нашей образовательной деятельности, в результате чего получаем неготовых к командной работе, не социализированных в обществе специалистов, даже если они профессионалы своего дела», — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2