Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.07.2021 13:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана и Профсоюз работников здравоохранения России продолжат сотрудничество в вопросах поддержки медиков

В рамках встречи премьер-министра РД Абдулпатаха Амирханова с Председателем Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолием Домниковым накануне говорили о вопросах по части защиты прав работников здравоохранения, взаимодействия с общественными организациями, реализации проекта «Здоровое будущее» в РД.

Как было отмечено Амирхановым, деятельность Профсоюза работников здравоохранения с учетом нынешней ситуации с пандемией коронавируса весьма значима.

«В период пандемии в целях оказания помощи членам семей медработников, работающих в «красной зоне», в республике провели акцию «Помощь рядом». В рамках акции помощь получили 11 тысяч медработников РД.

Взаимодействие с Профсоюзом для нас важно, так как на сегодня большое количество медработников задействованы в «красной зоне», и мы готовы продолжить работу по оказанию мер поддержки нашим медикам», — подчеркнул Амирханов.

Отметим, что профсоюз работников здравоохранения РД насчитывает свыше 58 тыс. человек.

В свою очередь, Анатолий Домников выразил благодарность Правительству региона за оказываемую поддержку.

От имени Президиума ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолий Домников вручил Председателю Правительства РД Почетную грамоту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1