Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.06.2021 12:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы РД Сергей Меликов об актуальных для республики темах

В рамках пресс-подхода, отвечая на вопросы журналистов, врио главы РД Сергей Меликов прокомментировал наиболее актуальные для дагестанцев темы.

Рассказывая об итогах XX съезда партии «Единая Россия», он отметил, что единый день голосования пройдет 19 сентября 2021 года. На Съезде были определены кандидаты в ГД от партии «Единая Россия».

Вторым по актуальности Меликов обозначил выступление Президента РФ Владимира Путина, где были озвучены основные вопросы, актуальные и для Дагестана.

«Механизмы, определенные Владимиром Путиным, мы будем в полной мере использовать. Это решение социальных задач перед населением и то, что Президент, по сути дела, своим выступлением поддержал наши инициативы, высказанные ранее на заседании Совфеда. Мы неоднократно обсуждали их здесь, в Махачкале, к ним мы возвращаемся при встрече с людьми в районах республики. Это очень важно. Здесь речь идет о поддержке малоимущих слоев населения, инвалидов, пожилых людей», –пояснил Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2