Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.05.2021 19:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоится кастинг программы «Лучше всех!»

В Махачкале 22 и 23 мая пройдет кастинг программы «Лучше всех!».

Записаться на открытый кастинг можно по номеру 8(964)0160028. Вам назначат индивидуальное время во избежание очереди и длительного ожидания. Также можно отправить письмо на почту редакторов lv-casting@red-red.ru (видеовизитка + видео таланта + краткая информация о ребенке + контакты) или заполнить анкету на сайте Первого Канала.

По итогам рассмотрения письма редакторами ребенок будет приглашен на кастинг. При успешном прохождении кастинга организаторы свяжутся с участником. К участию допускаются лица в возрасте от 3 до 12 лет. К кастингу будут допущены дети , увлеченные и готовые рассказать об этом, не стесняясь будут говорить со взрослыми, имеют выдающиеся успехи или очень редкое хобби.

Отметим, что следующие темы не рассматриваются: военные песни и стихи, оружие и военная техника, марки машин, ЛЕГО, моделинг, танец живота, пилон и динозавры. Кастинг и съемки в программе бесплатные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1