Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.05.2021 15:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 36 тысяч заявок поступило в РД для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

По количеству заявок на онлайн-шествие «Бессмертный полк» по СК Дагестан вышел в лидеры. Так, от желающих стать участниками проекта поступило свыше 36 тысяч заявок.

В виду неблагоприятной эпидобстановки в регионе уже второй год шествие «Бессмертного полка» проходит в онлайн-формате, но это не помешало участникам патриотической акции сохранить свою идею и масштабность.

Как отмечает глава регионального Минмол Камил Саидов, Дагестан стал активным участником акции.

«К акции подключились все общественные организации, профессиональные сообщества, заявки шли со всех уголков республики. Это по-настоящему важная и нужная акция, когда мы в онлайн-режиме можем пройти с нашими победителями – героями ВОВ, нашими дедушками и бабушками. Важно сохранить традиции и проводить акцию ежегодно. Онлайн-шествие позволяет пройти с фотографиями наших ветеранов и делиться впечатлениями в социальных сетях, тем самым сохраняя память о Великой Отечественной войне», – пояснил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1