Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.04.2021 15:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 200 вопросов поступило за первые сутки на предстоящую прямую линию врио Главы РД Сергея Меликова

Жителей республики в основном волнуют вопросы благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог, трудоустройства, начисления соцвыплат.

При этом, значительная часть вопросов подняты по части ценообразования на автомобильное топливо, обеспечения жильем молодых семей, а также выдачи жизненно важных лекарств и медпрепаратов. В основном вопросы направлены через портал «Открытая линия с Главой Дагестана» http://voprosmelikovu.ru

Отметим: каждый житель региона может задать волнующий его вопрос также на WhatsApp-номер +7-988-637-05-05. Нужно при этом указать свои данные с подробным обозначением сути вопроса. Прямая линия врио Главы РД Сергея Меликова пройдет 14 апреля. Во время прямого эфира можно будет дозвониться в студию по телефону (8722) 69-44-76. Трансляция программы будет проходить на каналах РГВК «Дагестан», ГТРК «Дагестан», а также на сайте voprosmelikovu.ru и в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1