Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.12.2021 13:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пройдет медиафорум «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности»

В парке-музее «Россия – моя история» с 9 по 11 декабря пройдет медиафорум «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности: векторы развития». Организатором мероприятия выступает Министерство информации и печати РД.

В первый день форума ожидается пресс-конференция Главы РД Сергея Меликова. После главы региона примет участие и на открытии Форума СМИ и книжного Фестиваля.

Программа форума весьма насыщена и интересна.

На разных площадках Форума СМИ будут рассмотрены пути развития журналистики в условиях проникновения цифровых технологий во все сферы жизни, новые направления развития и конвергенции СМИ в рамках новостной журналистики, вопросы, направленные на развитие традиционных СМИ и соцсетей. Форум предусматривает и проведение X слета юных журналистов.

Одновременно с данным форумом пройдет и Первый Фестиваль национальной книги России, и книжная ярмарка «Тарки-Тау», основными целями которой являются популяризация культуры чтения у дагестанцев, обмен опытом, встречи дагестанских читателей с известными деятелями культуры из разных субъектов страны, знакомство с произведениями национальной и мировой литературы, раскрытие творческого потенциала молодежи и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5