Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.11.2021 10:48 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полад Бюльбюль оглы вручил награды Мураду Кажлаеву и Магомедали Магомедову

Посол Азербайджанской Республики Полад Бюльбюль вручил награды Мураду Кажлаеву и Магомедали Магомедову

Посол Азербайджанской Республики Полад Бюльбюль вручил награды Мураду Кажлаеву и Магомедали Магомедову

Глава Дагестана Сергей Меликов вместе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Поладом Бюльбюль оглы посетил Республиканскую школу искусств для особо одаренных детей, где прошла встреча с ее художественным руководителем и директором, народным артистом СССР Мурадом Кажлаевым.

За развитие культурных связей между Азербайджаном и Россией представители Азербайджана Вручили Мураду Кажлаеву «Почетный диплом Президента Азербайджана» «Ваше творчество занимает достойное место в истории советской и российской музыкальной культуры. Будучи многогранным и полным ярких идей человеком, вы работали в разных жанрах и стилях, создавая произведения, которые уже сегодня по праву считаются классикой. В Азербайджане, где прошло ваше детство и юность, где вы учились и постигали азы мастерства, вас любят и высоко ценят», – зачитал приветственный адрес от Ильхама Алиева Чрезвычайный и Полномочный Посол.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0