Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.11.2021 23:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с представителями ООО «Офицеры России»

11 ноября, Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

На встречи приняли участие Герои России Сергей Липовой, Павел Шевченко, Дибиргаджи Магомедов.

В рамках встречи обсудили вопросы взаимодействия органов госвласти РД с РОО, направленные на нравственно-патриотическое воспитание молодежи, борьбу с проявлениями экстремистских идей в молодежной среде, а также возможность совместных проектов с целью популяризации в обществе интереса к родной истории, сохранения исторической памяти.

В качестве примера совместных работ стала конференция «Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне: в которой приняли участие представители организации.

«Я искренне рад вас видеть, и всегда готов принимать как добрых друзей. Очень хорошо понимаю то, что вы делаете, – это нужно, востребовано в Дагестане. Если раньше профилактика касалась недопущения влияния на молодежь со стороны экстремистских идеологических течений, то сегодня мы должны противодействовать новым угрозам, в том числе связанным с попытками разложения духовно-нравственных ценностей. Особенно важна сегодня антинаркотическая тематика. Противостоять всему этому можно только через сознание, а оно должно быть воспитано на живых примерах. И я благодарен вам за поддержку», – отметил Сергей Меликов.

Сергей Меликов выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4