Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.11.2021 16:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Формула согласия» пройдет в Дагестане

На базе научно-оздоровительного комплекса «Журавли» с 17 по 19 ноября стартует Всероссийский форум «Формула согласия», направленный на профилактику распространения идеологии терроризма и экстремизма среди молодежи «Формула согласия».

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство по делам молодежи Республики Дагестан.

Принять участие в форуме приглашаются сотрудники органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику, специалисты по работе с молодежью подведомственных учреждений регионального и муниципального уровней, а также сотрудники других органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) в срок до 20:00ч 15 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3