Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

14.10.2021 12:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил всероссийский воркаут-фестиваль в Каспийске

В Городе Каспийск прошел фестиваль уличных видов спорта под лозунгом «Дагестан Воркаут Фест».

В масштабном мероприятий приняли участие спортсмены Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чечни, Ингушетии, Северной Осетии, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского и Ставропольского краев, Тюменской области и других регионов страны. Депутат Государственной Думы РФ Султан Хамзаев дал старт о начале соревнования, после чего спортсмены продемонстрировали сложнейшие элементы выступления на перекладине и брусьях.Посмотреть на сами соревнования и поддержать участников приехал глава республики Сергей Меликов.

Глава региона подчеркнул важность проведения подобных мероприятий. «На сегодняшний день воркаут-площадки – удобный способ для того, чтобы и молодежь, и люди старшего поколения были увлечены здоровым образом жизни и могли приобщать к нему своих родных и близких. Посредством таких фестивалей у нас будет больше здоровых людей, способных реализовывать себя на благо республики и страны», – сказал глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3