Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.05.2020 19:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Каспийск реализуют приоритетный проект «Мой Дагестан – мои дороги»

В рамках данного проекта, который инициировал Глава Дагестана Владимир Васильев, в текущем году в Каспийске отремонтируют 24 улицы – 16,6 км дороги.

На благоустройство и ремонт дорог в городе выделено 174,2 млн рублей.

Необходимо отметить, что в рамках приоритетного проекта в текущем году отремонтируют 354 улицы, площадью — 1 488 тыс. кв. м. и общей протяженностью — 247 км. При формировании бюджета РД на текущий год и плановый период 2021-2022 годы на субсидирование ремонта муниципальной улично-дорожной сети распределено 1 млрд 287 млн рублей, из них в 8 городов – 770,8 млн рублей и в 41 муниципальный район – 516,4 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1