Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.12.2020 15:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД и руководитель ООО «Газпром межрегионгаз» обсудили актуальные вопросы газификации РД

В рамках встречи с руководством ООО «Газпром межрегионгаз» врио Главы РД Сергеем Меликовым были подняты наиболее актуальные вопросы газификации территории республики.

Как было отмечено Меликовым, первым значимым шагом для руководства республики является подписание программы по дальнейшей газификации районов Дагестана.

«Для Газпрома, конечно, это непростое решение, потому что ситуация в газовой сфере не только для Дагестана является актуальной. Программа, подписанная между Дагестаном и Газпромом, является важной мерой поддержки для нас, причем не только с экономической точки зрения, но и в социальном плане. Это дает возможность реализовать задачи, которые бы укрепили вопросы, связанные с защищенностью и обеспеченностью населения необходимыми ресурсами для улучшения качества жизни. Все это, безусловно, в целом будет отражаться на социально-экономической ситуации в регионе», – подчеркнул врио Главы.

По итогам обсуждений власти региона заверили, что для выполнения поставленных задач руководством региона будет оказана газоснабжающим представителям всевозможная поддержка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3