Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.12.2020 14:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

Накануне врио Главы РД Сергей Меликов принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам под председательством Президента РФ Владимира Путина, прошедшего в режиме ВКС.

На заседании, которое прошло с участием нового состава Госсовета, особое внимание было уделено вопросам реализации Указа Президента «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года».

Приветствуя участников заседания, Владимир Путин отметил, что уходящий год был непростым для всего мира.

«Эпидемия COVID-19 стала своего рода вызовом для национальных экономик, для социальной сферы практически всех государств, серьёзным испытанием для людей.

Указанным вопросам мы уделяем первостепенное, ключевое внимание, сосредотачивая, мобилизуя усилия и ресурсы. Это чрезвычайно важно и актуально сегодня. Но при всем этом мы должны развиваться.

Для нашей страны качественное, непрерывное движение вперед имеет абсолютно стратегическое, принципиальное, жизненно важное значение. Учитывая при этом всю совокупность демографических, геополитических, экономических и технологических факторов, мы не можем себе позволить остановиться, в разных форматах мы постоянно об этом говорим, паузы в развитии, как бы ни складывалась текущая обстановка, не можем себе позволить ни на минуту», -подчеркнул Президент.

Как отметил Путин, важно вести системную работу, которая требует общих, скоординированных усилий всех уровней власти и всех регионов страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2