Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.01.2020 16:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Контроль движения каждой копейки в Дагестане в режиме реального времени

Глава РД Владимир Васильев, 28 января, в рамках еженедельного рабочего совещания с участием руководителей органов исполнительной законодательной и муниципальной власти

отметил присутствующим, что накануне в Пятигорске представили новый полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО, которым стал экс-генеральный прокурор страны Юрий Чайка.

Как отметил Глава Дагестана, Юрий Чайка рассказал свое представление о деятельности, которая состоит из задач, поставленных перед ним Президентом.

Далее Владимир Васильев подчеркнул, что перед полпредом поставлена задача – обеспечить контроль движения каждой копейки в режиме реального времени.

Отмечая эффективность выполняемой деятельности, Глава РД отметил: осуществляемые в Дагестане пилотные проекты на данное время вызывают огромный интерес, как практическая работа.

Кроме того, Владимир Васильев подчеркнул, что нужно объяснять людям, на что тратятся их налоги. Так, за счет собранных налогов они обеспечены водой, дорогами, общественными пространствами, каретами скорой помощи, школьными автобусами.

По данному пути мы и дальше будем двигаться, так как задача власти — поднимать экономику, улучшать качество жизни населения- отметил Глава Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5