Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.08.2019 09:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главе Республики Дагестан и Министру сельского хозяйства России представили продукцию сельхозтоваропроизводителей Дагестана

Глава Дагестана и Минсельхоза России Дмитрий Патрушев 30 августа осмотрели павильоны сельхозпродукции в Дербенте.

Федеральный руководитель отметил положительную динамику в агропомышленном комплексе региона. Он подчеркнул, что нынешние результаты уборочной кампании позволяют надеяться на достойный урожай. По словам Патрушева, в 2012-2018 годах объем сельско-хозяйственного производства в регионе вырос на 36%, эта тенденция сохраняется и в текущем году. Растет доля прибыльных сельскохозяйственных организаций. С января по август этого года экспорт сельско-хозяйственной продукции из региона увеличился более чем в 2 раза и составил 15,5 млн долларов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5