Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.08.2019 08:51 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Среди победителей фестиваля «Таврида – АРТ» молодежь Дагестана

Творческий фестиваль «Тарвида – Арт» в Крыму завершился 25 августа. Данный фесттиваль объединил свыше 45 тысяч молодых людей из всех регионов страны.

В фестивале приняли участие музыканты, художники, актеры, дизайнеры и певцы, также молодые люди из Республики Дагестан.

Для участников мероприятия в течение 3 дней была проведена образовательная программа, организованы мастер-классы, конкурсы по направлениям и разыграны 87 миллионов рублей на реализацию лучших молодежных инициатив.

Каждый день фестиваля был полон яркими и запоминающимися мероприятиями: концертами, выставками инсталляций, фото и видеопроектами, появлением парусника с алыми парусами.

Участница из Республики Дагестан Хабсат Ибрагимова стала одной из победителей грантового конкурса фестиваля «Таврида – АРТ». На реализацию своего проекта «Арт маяк – фестиваль уличного искусства» она получила 300 тыс. рублей.

Также отметим, что в текущем году фестиваль «Таврида – АРТ» прошел впервые и стал самым массовым мероприятием в этом направлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11