Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.06.2019 09:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Абдулмуслим Абдулмуслимов с иранскими предпринимателями

16 июня, заместитель Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с иранским предпринимателем Али Данаияном

и руководителем туристической компании PALIZ GASHT г-ном Рахматом Зиаэем.

НА встрече Зампред Правительства РД объяснил структуру сельского хозяйства Дагестана его конкурентно-способность и что республика на данное время наращивает свой экспортный потенциал и готов поставлять сельскохозяйственную продукцию как в Иран, так и в страны Персидского залива

Али Данаиян рассказал о планах реализации инвестиционных проектов иранскими предпринимателями на территории республики Дагестан. Также он рассказал об идее разведения верблюдов, лошадей, рыб и креветок. Кроме того, иранский предприниматель рассказал о планах инвестирования в развитие в Дагестане кормовой базы для скота, переработки мяса и шерсти.

Добавим, что на встрече была достигнута договоренность с представителем компании PALIZ GASHT о проработки вопроса открытия авиарейса между Махачкалой и столицей Ирана Тегераном.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13