В РД взялись за благоустройство территорий воинских мемориалов
В Дагестане будут благоустраивать территории воинских мемориалов. Мероприятия проводятся в рамках общереспубликанского воскресника,
запланированного на 28 апреля.
В указанный день активистами будет организована работа по благоустройству воинских захоронений, территорий, прилегающих к ним, реставрации мемориалов, обелисков, монументов, скульптурных композиций и памятников, посвященных событиям и участникам ВОВ.
Акция пройдет с участием представителей молодежных организаций и волонтеров, всех неравнодушных граждан.
Воскресник -часть акции «Вахта памяти», которая стартовала сегодня в парке имени Ленинского Комсомола.
Акция организована Минмол РД.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.