Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.04.2019 14:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РД взялись за благоустройство территорий воинских мемориалов

В Дагестане будут благоустраивать территории воинских мемориалов. Мероприятия проводятся в рамках общереспубликанского воскресника,

запланированного на 28 апреля.

В указанный день активистами будет организована работа по благоустройству воинских захоронений, территорий, прилегающих к ним, реставрации мемориалов, обелисков, монументов, скульптурных композиций и памятников, посвященных событиям и участникам ВОВ.

Акция пройдет с участием представителей молодежных организаций и волонтеров, всех неравнодушных граждан.

Воскресник -часть акции «Вахта памяти», которая стартовала сегодня в парке имени Ленинского Комсомола.

Акция организована Минмол РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3