МФЦ Республики Дагестан начали выдачу водительских удостоверений
Перечень услуг предоставляемых многофункциональными центрами республики пополнен – автовладельцы теперь могут обратиться по вопросу замены прав не только в ГИБДД, но и в центры «Мои Документы».
Для получения услуги заявителю необходимо предоставить паспорт и медицинскую справку. В центре также можно сделать фото на документ и оплатить госпошлину. Сформированный пакет документов в электронном виде направляется в МРЭО ГИБДД Республики Дагестан. Срок исполнения услуги 15 дней.
Замену прав через МФЦ можно будет произвести в случае истечении его срока действия, утрате и хищении.
На сегодняшний день услуга доступна в МФЦ по Ленинскому району Махачкалы. В ближайшее время выдача начнется и в остальных филиалах столицы. До конца третьего квартала к выдаче прав будут подключены все филиалы Республиканского МФЦ.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.