Развитие и эксплуатацию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Дагестана обсудили в ГУ МЧС России по РД
23 мая, под руководством врио заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазана Джафарова прошло заседание Межведомственной рабочей группы по координации работ по построению, развитию и эксплуатации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории региона.
В мероприятии, прошедшем в Главном управлении МЧС России по РД, приняли участие члены Межведомственной рабочей группы, представители заинтересованных министерств и ведомств.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы построения и развития АПК «Безопасный город» на территории республики и развития системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на всей территории Дагестана.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.