Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.08.2023 15:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Природоохранная прокуратура информирует

Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой с 21 августа по 1 сентября 2023 года на территории 17 поднадзорных субьектов Российской Федерации Волжского бассейна организовано проведение «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства об охране и использовании водоохранных зон, береговых полос, акваторий водных объектов.

Заявители могут обратиться по любым вопросам, относящимся к компетенции Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, сообщить об известных фактах нарушения водного законодательства (отчуждения земельных участков, строительства объектов, заборов в границах береговой полосы или на акватории, захламлении их мусором), о незаконных ограничениях свободного доступа к водному объекту, сбросах сточных вод в водоемы.

Информация, содержащая сведения о нарушениях закона, будет являться основанием для организации проверочных мероприятий.

Обращения принимаются по телефону Дербентской межрайонной природоохранной прокуратуры: 8-958-570-10-64.

Направить сообщение в электронном виде можно на сайте Волжской прокуратуры на Едином портале природоохранной прокуратуры в разделе «Обращение в прокуратуру».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1