Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.06.2023 16:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детям участников СВО вручили подарки

Сегодня,1 июня, в Международный день защиты детей в актовом зале муниципалитета руководство Хивского района организовало встречу с детьми участников СВО.

На мероприятии приняли участие заместитель министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Эльдар Атаев, замначальника УНД и ПР Главного управления МЧС РФ по РД Заур Алидалов.

В ходе встречи глава Хивского района напомнил ребятам о высокой миссии их родителей, участников СВО, заступившихся за мирных жителей в новых республиках и с честью и достоинством отстаивающих мир на этих территориях.

В конце мероприятия более 50 детей получили подарки от руководства района, мецената Балакерима Магомедова и представителей ГО ЧС РД.

Глава Хивского района поблагодарил официальных гостей и министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан Наримана Казимагамедова за оказанное внимание семьям участников СВО.

Также официальные гости посетили семьи четырех участников специальной военной операции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48