Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.05.2023 15:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускные утренники прошли в детских садах Хивского района

30 и 31 мая в детских садах Хивского района прошли выпускные утренники.

Самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников наступил для детей старших групп.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.

Подготовка к выпускному утреннику в д/с «Солнышко» как и в остальных детских садах была очень волнительной и ответственной. Здесь на празднике были и инсценировки про грядущую школьную жизнь, и песни, про детский сад, про воспитателей, про родителей, которые взволновали всех присутствующих, и танцы, и игры и подарки.
Праздничные костюмы мальчиков, пышные платья у девочек украсили мероприятие. Традиционный вальс на выпускном стал самым трогательным.

Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и танцем с выпускниками.

А в детском саду «Ромашка» мероприятие прошло под названием "До свидания, детский сад", где ребята вместе со своими родителями спели добрую песню в благодарность воспитателям.
По сложившийся доброй традиции заведующие детскими садами пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год детские сады нашего района выпускают в школу самых настоящих талантливых и замечательных ребят.

В конце праздника выпускникам, проявившим себя в различных творческих направлениях, вручили грамоты и сертификаты и дипломы об окончании детского сада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4