Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.04.2023 16:08 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хивский район присоединился к Всероссийскому субботнику

29 апреля по всей стране прошёл Всероссийский экологический субботник.

К масштабной акции по уборке территорий присоединились и жители Хивского района.

На улицы сельских поселений вышли сельчане, коллективы организаций и учреждений, работники коммерческих объектов и сотрудники исполнительной власти. Они трудились в парках, скверах, лесных массивах, вдоль обочин дорог, на кладбищах и многих других местах.
С их участием были приведены в порядок мемориальные места, хаотично образованные несанкционированные мусорные свалки.

На субботнике по уборке и очистке прилегающих территорий работники не только очистили от мусора и побелили деревья, но и произвели озеленение придворных участков.

Глава Хивского района Ярмет Ярметов поблагодарил всех, кто принял участие в общероссийском экологическом субботнике. «Район стал заметно чище. Призываю поддерживать чистоту в районе ежедневно, поскольку нам пользоваться дарами природы и принимать гостей, которые будут отзываться о нас с вами по окружающей чистоте.
Я напоминаю, что культуру прививать сразу невозможно, а постепенно, ведь качество жизни во многом зависит от самих людей»,-подчеркнул Ярмет Ярметов.

Субботник в Хивском районе прошел организованно, в атмосфере хорошего настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14