Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.03.2023 13:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Хивского района с Днем работников культуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Хивского района!

 Сердечно поздравляю Вас с Днем работника культуры России. Сфера культуры в нашей стране очень разнообразна — это библиотеки и выставочные залы, музеи и дома культуры.

И люди здесь трудятся особенные: инициативные, талантливые, с развитым чувством прекрасного и бесконечно влюбленные в свое дело.

У вас очень ответственная миссия – сохранять и преумножать самобытную культуру родного края, а также вовлекать в прекрасное культурное пространство всех жителей Хивского района, образовывать и воспитывать, вдохновлять и всегда чем-то удивлять.
А вы — настоящие подвижники, бесконечно преданные своему делу. Все значимые общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия в Хивском районе никогда не обходятся без активного участия представителей учреждений культуры.

Уверены, что ваш постоянный творческий поиск всегда будет направлен на сохранение и преумножение лучших культурных традиций родного района.

Дорогие работники культуры! Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие и преданность профессии. Желаем всем праздничного настроения, творческих успехов и здоровья!

С уважением Ярмет Ярметов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4