Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

23.03.2023 14:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МФЦ Хивского района представлен к участию в конкурсе «Лучший многофункциональный центр России»

В целях повышения престижа профессии работников МФЦ, профессионального мастерства и повышения качества обслуживания заявителей в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2014 г. № 1235-р в марте этого года был объявлен конкурс «Лучший многофункциональный центр России». В интервью Пресс-центру муниципалитета, руководитель МФЦ Хивского района Камила Джалавханова рассказала об участии во всероссийском конкурсе:

«Ежегодно министерством экономического развития Российской Федерации проводится конкурс в целях выявления лучших и мотивации работников на улучшение качества предоставляемых услуг. На конкурс представлены 5 филиалов Республики Дагестан : МФЦ по Хивскому, по Гергебильскому и Дербентскому районам, поселка Мамедкала и городов Кизилюрт и Кизляр. Филиалы отбирались по требованиям к предоставляемым госуслугам. В соответствии с условиями Конкурса до конца марта принимается конкурсная документация, затем проводят оценку этой документации и деятельности МФЦ до конца сентября. За этот период качество обслуживания заявителей МФЦ, участвующих в Конкурсе будет под наблюдением. Конкурс дает стимул для дальнейшего улучшения качества работы».

Напомним, первую победу в 2015 году принес региону МФЦ по Хивскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5