Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.04.2022 14:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в РКДЦ села Хив в преддверии Священного месяца Рамадан прошёл общерайонный мажлис, где богословы выступили с разъяснения по тем или иным вопросам.

Поздравляя жителей района с наступлением священного месяца, глава района Ярмет Ярметов отметил:

«Дорогие жители Хивского района, дагестанцы! Наступил благословенный месяц Рамадан — месяц соблюдения поста, милости и прощения. От лица администрации района и от себя лично сердечно поздравляю всех с этим светлым праздником.

Рамадан учит нас быть милосердными, благородными и улучшать свой нрав. Достоинства этого месяца многочисленны, поэтому и наше усердие в благословенный месяц должно быть соответственным. Наслаждайтесь постом, не упускайте ни единого дня, чтобы заслужить прощение и милость Всевышнего. Не забывайте о тех, кому вы можете помочь, так как оказанная помощь дает нам шанс на воздаяние в обоих мирах.

Постарайтесь больше внимания уделять доброму отношению к соседям, заботе о престарелых, укреплению взаимоотношений с членами семьи, близкими, родственниками, проявляйте благородство по отношению к друзьям и коллегам.

Пусть Рамадан наполнит радостью ваши дома и сердца, подарит изобилие и достаток. Искренне желаю, чтобы Всевышний уберег вас и ваши семьи от всего плохого, принял ваш пост, благие дела, намазы и ниспослал всем благополучие и покой в обоих мирах!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15