Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.03.2022 08:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмет Ярметов поздравил женщин Хивского района с наступающим Международным женским днем

Глава района Ярмет Ярметов в преддверии праздника Международного женского дня в администрации МО поздравил женщин с праздником 8 Марта.

Обращаясь к прекрасной половине человечества с поздравительной речью, Ярметов отметил, что во все времена женщина, мать была воплощением нежности, доброты, чуткости, хранительницей традиций и семейных ценностей.

«Именно женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет. Именно нежные материнские руки с детства дарят нам ласку, направляют на путь добра. Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Дорогие женщины! Примите искренние слова благодарности и восхищения! Желаю вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми!» – подчеркнул он.

После поздравительной части за добросовестный труд, достижения и заслуги в разных сферах ряд женщин были награждены Почетными грамотами администрации муниципалитета и ценными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15