Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.02.2022 09:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе Дню защитника Отечества посвятили турнир по волейболу

22-23 февраля в спорткомплексе райцентра Хивского района прошел муниципальный турнир по волейболу на призы депутата Алавудина Мирзабалаева.

Надо отметить, что проведение приуроченного ко Дню защитника Отечества турнира, вот уже более десяти лет в районе стало доброй традицией.

Мероприятие прошло с участием вице-премьера РД Нюсрета Омарова, главы Хивского района Ярмета Ярметова, депутатов НС РД Расима Гаджиагаева и самого организатора турнира Алавудина Мирзабалаева и многих других официальных лиц. За звание лучших волейболистов на турнире соревновались представители 8 команд. По итогам состязаний звания команды-победителя удостоена команда «Куштиль-Рапак» из села Куштиль. Второе и третье места разделили волейболисты из числа сотрудников МЧС и села Хив соответственно. Команды-победители и отличившиеся игроки отмечены кубками, денежными призами и ценными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22