Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.02.2022 08:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района Ярмета Ярметова с Днем памяти воинов-интернационалистов

Сегодня, 15 февраля, отмечается 33-летие со дня вывода советских войск из Афганистана. С поздравительным словом к воинам-интернационалистам обращается глава администрации МО «Хивский район» Ярмет Ярметов:

«Уважаемые воины-интернационалисты!

Сегодня в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов и 33-летие со дня вывода советских войск из Афганистана. Вооруженные столкновения в этой стране шли 9 лет, в Афганистан из Хивского района было призвано порядка 100 ребят, которые с четью и достоинством прошли воинскую службу, многие удостоены за мужество боевых наград.

Сегодня, в День памяти воинов-интернационалистов, слова признательности адресую самим воинам-интернационалистам, их родителям и родным за воспитание достойных сыновей, память об их подвиге мы чтим и сохраним для новых поколений.

Обращаюсь ко всем ветеранам-афганцам, участникам боевых действий в других военных конфликтах со словами благодарности за ваше мужество, верность воинской присяге, за крепкую солдатскую дружбу. Спасибо за ваш вклад в развитие района, за участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, вы достойно продолжаете славные боевые традиции ветеранов Великой Отечественной войны и ваши жизненные принципы, верность солдатскому долгу должны и впредь служить нравственным ориентиром для наших ребят.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52