Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

12.01.2022 08:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Хивского района с 300-летием прокуратуры России

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

В течение трехсот лет органы прокуратуры поддерживают закон и порядок, укрепляют государственность, отстаивают и защищают права и свободы граждан.

Ваша компетентность и верность служебному долгу работников надзорного ведомства являются важной основой создания правового общества и государства, формирования правовой культуры.

Сложность, многогранность и ответственность решаемых задач предопределяют высокие профессиональные, морально-нравственные требования к прокурорским работникам.

В день 300 – летия прокуратуры выражаю признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Хивском районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Пусть почетное звание надежных стражей закона придает Вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Желаю вам здоровья, благополучия, стойкости и выдержки.

Глава МО «Хивский район» Ярмет Ярметов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25