Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.09.2021 09:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе стартовал прием заявок на конкурс «Голос взрослые-2021»

С 20 сентября в Хивском районе стартовал прием заявок на конкурс «Голос взрослые-2021».

Организатором конкурса выступает администрация района совместно с ОКСМПиТ. Как отмечает начальника отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма МО Казбек Казиев, конкурс аналогичен с проведенным недавно конкурсом «Голос дети-2021» и направлен на выявление молодых талантов по вокалу.

«Основными нашими целями являются выявление и поддержка талантливой молодежи Хивского района, формирование творческого потенциала, популяризация и развитие вокального творчества в районе как увлекательного и доступного вида отдыха, предоставление возможности лучшим исполнителям не только продемонстрировать свои достижения в искусстве вокала, но и получить заслуженные призы»,-поясняет Казиев.

Добавим: к участию в конкурсе приглашаются талантливые исполнители-жители Хивского района в возрасте от 16 лет и старше – без специального музыкального образования. К конкурсу не допускаются профессиональные исполнители. Исполнение строго на родных языках.

Победителей определят по итогам трех этапов 15 декабря в РКДЦ села Хив в 15:00.

Для участия в конкурсе будущим вокалистам нужно отправить до 15 октября соответствующую заявку организаторам по электронному адресу www.kultura-khiv@yandex.ru.

Регистрация анкеты на участие в конкурсе является подтверждением полного и безусловно принятия условий настоящего Положения. Подробности можно уточнить по номеру 89634116476.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17